Кто мы такие?


 Уже много лет (с 2003 года) мы зарабатываем с этой шведской компанией  хорошие деньги. Для нашей маленькой небогатой страны Молдовы такая возможность - настоящая удача,  Многие из нас из небольших городков и сел, где работы вообще нет,  Многие наши граждане уже много лет, начиная с 90-х годов, уезжают за границу на заработки.
Но нет худа без добра! Благодаря этому наша страна сейчас  превратилась в одну из самых передовых стран бывшего СНГ  в плане конпьютеризации и пользования интернетом,- чтоб можно было бесплатно разговаривать с родными, работающими по всему миру - по скайпу, смотреть фото и общаться в соцсетях! Теперь компьютер и доступ в интернет есть почти в каждом доме.
Кроме того, у нас появилось множество программистов-самоучек, веб-админов и тому подобных специалистов, в Кишиневе  открылись колл-центры для многих стран Европы.
Многие виды деятельности стали уходить в интернет и все,что раньше делалось в реале ( оф-лайн) -  консультации, мастер-классы, презентации, покупки и продажи, обучение - теперь все больше стали делать в интернете (он-лайн).
  Орифлэйм - самая большая европейская  компания прямых продаж - тоже на месте не стояла. Сначала запустили свой сайт в Западно-европейских странах, а   с 2008 года у нас в стране начал работу молдавский сайт и мы все невольно стали пользователями интернета.
Сначала научились сами, а потом стали обучать свои команды техникам ведения бизнеса с Орифлэйм в интернете. Тут главное - понимать смысл самого бизнеса, а интернет - просто новый эффективный инструмент.
Конечно, если нас ни в школе, ни в институте ничему подобному не обучали, а компьютер в наше время выглядел как небольшой дом, учиться было трудновато, да и негде. 
Вот почему мы решили создать свой проект 5D on-line - для помощи нашим будущим партнерам. У нас есть большой опыт ведения бизнеса с Орифлэйм, мы сочетаем разные методы, приглашения и обучения, есть своя система и дружная команда, проверенная временем!
Мы точно знаем, что деньги в этом бизнесе есть! Мы много лет регулярно получаем свой % в товарооборота - каждый на свой счет в банке в нашей валюте (леях). Наши партнеры в России получают в рублях, в Украине - в гривнах. За 13 лет шведы нас ни разу не обманули, всегда и во всем нас поддерживали.
Возможно, Вы думаете, что лично Вам уже поздно начинать? Что все места уже заняты? Вон сколько народу уже в этом Вашем Орифлэйме!
Наш ответ такой:

Во-первых люди все равно моются, чистят зубы, пользуются дезодорантами и бреются. Женщины будут краситься и ухаживать за собой не смотря ни на какие катаклизмы. И все эти продукты Вы тоже где-то покупаете постоянно, каждый день. Если будете покупать на сайте Орифлэйм - у Вас появится реальная возможность зарабатывать на этом.

 Мы приглашаем других людей  не  "мыться дешевле", а участвовать в распределении прибыли. 

 Это предложение всегда будет актуально - люди склонны менять место покупок, если их устроит шведское качество и сервис, люди всегда ищут дополнительный заработок, ищут новое общение, новые знания.  Многие хотят что-то менять в своей жизни, а наше предложение включает все это.

Во-вторых - через интернет строить свой бизнес с компанией Орифлэйм  гораздо проще и комфортнее - надо просто знать - как. Сейчас тысячи людей ежедневно впервые приходят в интернет и узнают о том, что там можно зарабатывать - их надо просто научить.

Наш проект 5D on-line для этого и создан - найти желающих, обучить, помочь  создать каждому свою команду, вместе расти и развиваться.

Наши контакты  +373 6932 6006 моб Молдова
                            galina_1963    skype
                            origalplus@gmail.com
                           http://ok.ru/galina.chebansorokina

                            https://www.facebook.com/galina.ceban.3


Если Вы решили присоединиться к нам  - пройдите регистрацию

Комментариев нет:

Отправить комментарий