Откуда деньги?



 Это бизнес-проект, - то есть он придуман  для зарабатывания денег. И именно в интернете.

 Мы занимаемся маркетингом - продвижением товаров и услуг- в сети, то есть интернет-маркетингом. А так как мы сами ничего не производим, нам нужен партнер, который создал свои товары ( вложил деньги) привез эти товары  в наши страны ( заплатил за это) и еще согласен платить за нашу работу.
Если такой партнер есть- тогда нам ни за что платить не нужно. У нас есть такой партнер. Это шведская компания Орифлэйм. Она нам платит регулярно каждые 3 недели в каждой стране в своей валюте ( в рублях, евро, леях или дукатах и тд) Среди нас есть люди, которым Орифлэйм платит уже более 12 лет и ни разу не задержала выплат.
В интернет - бизнесе большая проблема для обычных людей - получить свои честно заработанные деньги. Впрочем, как и в обычной жизни! Хорошо зарабатывают единицы, а остальных или "кидают" или платят гроши.
Вот почему мы выбрали в партнеры шведов. У них на первом месте этичность и профессионализм.
У них - простое и понятное предложение: мы создаем для них товарооборот, - они нам платят с этого оборота %. И чем больше наш оборот - тем больше этот процент. Размер выплат четко прописан в Маркетинг-плане Орифлэйм 



Ваш доход рассчитывается на сайте Орифлэйм  каждый каталог, таким образом у Вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога подсчитываются набранные группой Баллы Бонусов (товарооборот),  и соответствующий % начисляется на Ваш номер, Вы можете контролировать его в своем "личном кабинете"  в разделе "финансы" на сайте Орифлэйм  .

И так будет до тех пор, пока суммы вашего дохода будут небольшими. Вы можете использовать начисленный Вам доход для оплаты своих заказов, 50% наличными, 50% со счета.

Когда суммы Вашего дохода станут более значительными, Компания заключает с Вами договор  оказания маркетинговых услуг и тогда Ваш доход перечисляется на Ваш  расчетный счет в Банке

С нашей стороны мы предоставляем специально разработанную систему приглашения и обучения всех желающих 5D on-line- независимо от пола и возраста.  Всех новичков мы регистрируем друг под друга, формируя им команды, чтоб они быстрее начали зарабатывать.Если Вы совсем уж чайник в интернете - не страшно! Дадим  основы пользования компьютером и интернетом для тех, кто "в начале пути"

Вся система выплат для партнеров Орифлэйм называется Лестница Успеха и выглядит так:


Если Вы не разглядели - с уровня 22% начинают выплачивать еще Премии - это таблички с суммами 1000$  2000$   3000$  4000$ - на голубой лестнице, дальше - больше!  
Еще неизвестно - у кого быстрее получится выйти на доход в 1000 долларов в месяц ( это реальная цель на год каждого участника проекта). Так как кроме навыков работы в интернете нужны и чисто человеческие качества характера - упорство, настойчивость, оптимизм и уверенность в себе.
Как в любом бизнесе деньги будут не сразу. Но если Вы найдете время на обучение ( самая частая причина неудач в любом деле) и будете выполнять все , чему научились - Вы обречены на успех!
Почему? Так у нас командный бизнес. Мы с первого дня помогаем Вам, а через время уже Вы помогаете тем, кто пришел за Вами.
Ничего сложного ( еще одна ловушка для новичков) никаких особых секретов ( наверное главное утаивают!) начинаешь понимать, как все работает, только включившись в процесс. 
Если зацепило - оставьте свою почту в рассылку справа - мы вышлем подробнее или сразу СЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий