Идея проекта

Идея возникла на нашем  wellness-клубе - сначала в реале. Так всегда бывает, когда люди много лет являются партнерами в бизнесе или творческих проектах , они дружат семьями, вместе отдыхают и создают что-то новое. Ведь любое дело - если оно не развивается или не переходит из одной формы в другую - начинает медленно умирать 

Это касается и бизнеса,и отношений между людьми, и творчества, и здоровья и тд Ты все время ищешь новые варианты, новые решения, новые знания, идет обмен мнениями, обмен энергиями. 

Когда Орифлэйм открыл новое направление  wellness  - многие были удивлены. Зачем компании, успешной много лет на рынке косметики, понадобилось здоровое питание? Это сложнее, дороже и совсем другой маркетинг. Это другие знания и навыки,  В 2007 году Орифлэйм заключил соглашение с научным центром Игелеса (www.igelosa.com) о создании брэнда Wellness by Oriflame на базе научных разработок в сфере клинического питания для пациентов центра. 

Партнеры Орифлэйм  в разных странах мира негласно разделились на два лагеря ( они существуют и сейчас и еще долго будут) - те, кто с радостью или с  любопытством принялся за освоение нового, и те, кто решили ничего не менять в своей работе. Мы в нашей стране были первыми, кто создал wellness-клуб и приступил к изучению этого нового для нас направления. 

Оказалось, что wellness - это целый мир! Сюда входит не только здоровое питание и отказ от вредных привычек, не только физическая культура тела, но и позитивное мышление, и различные дыхательные практики, танцы, массаж, закаливание и все, что связано с гармонией души и тела. К нам присоединились люди разного возраста, врачи и спортсмены, химики и учителя, пенсионеры и студенты. 

 Не всем по карману оказались эти уникальные продукты, А так хочется быть молодым и здоровым как можно дольше! 

И тогда мы решили создать систему, которая позволит любому обычному человеку ЛЮБОГО ВОЗРАСТА заработать на свою мечту. Можно и нужно строить бизнес красиво - то есть комфортно для любого человека - а это может быть только в интернете!

Так возник проект 5D on-line - система простых понятных действий для любого в интернете по поиску, регистрации и обучению всех желающих присоединиться к нашей дружной команде партнеров Орифлэйм в разных странах.

Хотите ходить в классный фитнес-центр всей семьей?  Покупать шведское питание для себя и своих детей напрямую на сайте производителя?  Отдыхать летом не на речке, а в Турции в хорошем отеле?  А может быть Вы мечтаете получить образование в лучших Вузах мира?  

Заработайте на все это честно, легально,никуда не уезжая и не рискуя своими деньгами! А в команде таких же как ты - это и проще и веселее.Мы беремся научить любого ЖЕЛАЮЩЕГО что-то изменить в своей жизни.
И наконец, проект 5D on-line дает возможность ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Мы строим свои команды особым образом, чтоб всем было выгодно помогать друг другу. 


Притча


Группа из 150 человек, посетившая семинар "Как стать счастливым", получила задание написать свое желание, упаковать его в шарик и надуть, указав свое имя на нем маркером. 
Потом всех пригласили в комнату и попросили найти свой шар в течение 5 минут. Все отчаянно бросились искать, сталкиваясь друг с другом, был полный хаос.
В итоге за 5 минут никто не нашел свой воздушный шар. 
Потом их попросили случайным образом взять воздушный шар и передать его человеку, чье имя было написано на нем. 
Через несколько минут у всех был свой собственной воздушный шар.
Лектор сказал:
 "Именно это происходит в нашей жизни. Каждый отчаянно ищет счастья вокруг, не зная, где оно находится. Наше счастье заключается в счастье других людей. Дайте им свое счастье, вы получите свое собственное взамен."

Комментариев нет:

Отправить комментарий