1.23.2015

      Проект специально создан для того, чтоб самые обычные люди узнали, как сегодня можно еще зарабатывать? Получили навыки пользования интернетом. Применили их для получения регулярного дохода. Познакомились с такими же активными открытыми ищущими людьми как они сами, делились своим успехом со всеми желающими с выгодой для себя.  И все это независимо от Вашего пола, возраста, образования и наличия прописки! Обучение в проекте 5D on-line бесплатное.

Совсем как на обычной работе сначала Вы будете 
- обучаться -(но не 5 лет как в институте и бесплатно), - можно будет сразу учиться и работать,
- скорее всего, у Вас не сразу получится, 
- и Ваш доход будет расти постепенно ( но не 20 лет, как на работе)

Отличие от обычной работы:
- тут Вы будете работать на себя,
- в действительно дружной команде,
- понимать, что Вы делаете и зачем,
- видеть результаты своего труда 
- Ваш доход будет зависеть только от Вас
- и еще при этом будете помогать другим людям. 
- Начальника у Вас не будет, а будут наставники, заинтересованные в Вашем успехе не меньше Вас. 
Даже если Вы совсем новичок в интернете, не беда, главное - желание. Все когда-то бывает в первый раз, Вас же это не остановило, когда Вы впервые пошли в 1 класс, полезли в драку,  выходили замуж или заводили детей?

Что конкретно надо делать? 


Вы возможно в курсе, что сейчас на рынке и в магазинах и в интернет-магазинах много подделок на все популярные марки, поэтому люди регистрируются на сайтах компаний прямых продаж и заказывают напрямую у производителей качественные товары для дома, одежду, обувь, косметику, витамины, средства гигиены и тд
 Такие компании не продают свои товары через магазины (как раз чтоб избежать подделок), а всячески привлекают "прямых" клиентов сами и  согласны платить за эту работу - и очень даже хорошо платить! 
А в интернете это делать несложно, главное – знать как
Мы как раз знаем, сами так зарабатываем и еще создаем целые команды специалистов. Зачем нам это? А в команде зарабатывать в интернете гораздо проще и легче! Этим работа в интернете и отличается от реальной больше всего! Вот почему и обучение бесплатное.
У Вас будет на их  сайте своя страничка. Это уже  дает возможность покупать с солидными скидками все продукты из их каталогов.
И можно сразу со своей странички регистрировать других желающих стать "прямыми" клиентами, а Вам начисляется  процент со всех покупок - и Ваших личных и Ваших привлеченных (и их людей).
   И этот процент может быть и 10$ и 100$ и 1000$ в месяц( платят в местной валюте Вашей страны– в рублях, гривнах, леях и тд) и гораздо больше. Вы сами будете видеть на своей странице все свои результаты.
Мы создали проект 5D on-line для обучения и работы в команде в партнерстве со шведской компанией Орифлэйм – шведы это самый надежный вариант на сегодня в таких странах как наши. Шведское качество и надежность известны, и то, что они много лет уже работают – для нас гарантия стабильности. Можно быть уверенным, что завтра они  не закроются, что уже поняли – как в наших странах с бизнесом дела обстоят.

Регистрировать людей можно в любой стране, где есть официальное представительство Орифлэйм– а это 42 страны, в том числе все русскоязычные страны. 
Мы работаем в команде - регистрируем всех новичков друг под друга, чтоб они начали быстрее зарабатывать! 
Платить ни за что не нужно потому, что шведы уже за все заплатили, они в каждой стране ведут этичный легальный бизнес, платят все налоги нашим государствам и гарантируют выплаты нам.
Среди нас есть люди, которые так уже много лет зарабатывают, а сейчас такая возможность предоставляется и Вам.
У нас есть ответы на все Ваши вопросы, Вставляйте свой эл.адрес в Форму подписки справа и получайте нашу рассылку.
                                  







Комментариев нет:

Отправить комментарий